Законно ли возобновление приостановленного по ст 46 ч 1 п 3 ИП через 3 месяца?

Здравствуйте. Было производство окончено по ст. 46.1.3.прогло 3 месяца и взыскатель снова предъявил а пристав возбудил. Закеоно ли это?

, Екатерина, г. Новокузнецк
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, данные действия законны. Нужно смотреть документы и исходить из ситуации, чтобы более детально помочь.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если долг фактически не погашен пристав вправе самостоятельно или по заявлению кредитора возобновить ИП.

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Екатерина, да это законно.