Жилкомсбыт выставил задолженность
Здравствуйте!
Жилкомсбыт в квитанции за декабрь 2018 года указал ссылку, что счет выставлен с учетом показаний на 14.12.2018 и в квитанции за январь будет указан перерасчет в строке задолженность. Что собственно они и сделали. т.е. за декабрь жку мы оплатили согласно выставленной квитанции в полном объеме, а в январе пришла квитанция с долгом за декабрь, при этом не указан объем потребленной услуги в декабре (просто в строке задолженность на начало периода указана сумма). насколько это правомерно?
при этом, все зимние месяцы (кроме декабря), выставлялись квитанции с индивидуальным потреблением отопления примерно 1,3 Гкал, а за декабрь с учетом задолженности, Жилкомбыт просит заплатить примерно за 2 Гкал. Правомерно ли это?