Входит ли пребывание под домашним арестом в срок отбытия наказания для подачи документов на УДО?
Здравствуйте! Осудили по статье 228.1 ч.4
Дали 4,5 года строгого режима. До этого находился на домашнем аресте в течении 1,5 года. Входит ли время пребывания под домашним арестом в срок отбытия наказания для подачи документов на УДО и через сколько в праве подать на УДО?