Как оформить права в отношении квартиры, приобретенной в браке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в браке была приобретена квартира в ипотеку и машина,после развода (по мирному ) я остался с квартирой, она забрала машину и часть денег. Документально ничего не оформлялось. Спустя время при рефенансировании ипотеки, она дала согласие,оформили через нотариуса. Сейчас она уезжает жить в другую страну, и хотелось бы ,разобраться полностью с квартирой и ее долей. Как оформить ,что она не претендует на квартиру ? После рефенансировании она не является созаемщиком.
Заранее спасибо!