Заставляют отрабатывать по агентскому договору и отказываются платить вознаграждение

Добрый день! Работала оператором колл-центра по агентскому договору, 23 июля его подписала, а 28 июля решила уйти с работы, поскольку "впаривание" услуг, какое я должна была выполнять, меня не устраивало. Договор срочный, но написано, что любая из сторон может его прекратить. В договоре прописано, что я должна уведомить работодателя за 20 дней. Но физически же это невозможно сделать, ведь я всего 5 дней проработала... Теперь мне отказываются платить вознаграждение, мотивируя это тем, что я не уведомляла заранее и теперь должна пробыть на работе 20 дней. Законно ли это?? Спасибо большое за ответ!

  • WOykeQ5Kxqc
    .jpg
, Илона, г. Новосибирск
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно для начала посмотреть ваш договор, потом уже определиться с позицией.

Илона
Клиент, г. Новосибирск

Вот пункт о прекращении договора…

Не могу прочитать, сбросьте договор на номер 8 964 839 84 51 в вотс ап.