Заболел брат в армии

Здравствуйте! Мой брат в настоящее время проходит военную службу. Был призван два месяца назад и по прибытии в часть заболел - кашель и температура. Его положили в госпиталь, но он продолжает болеть до сих пор. Я и наши родители опасаемся за его здоровье. Информацию о ходе его лечения мы получаем обрывочную. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации? Спасибо!

, Роман Андреевич Боровик Боровик, г. Москва

Добрый вечер, предпринять в ситуации можно следующее — обратиться с запросом командованию части, обратиться с жалобой в военную прокуратуру, приехать непосредственно к месту лечения и добиваться возможности навестить.