Трудоустройство после девятого класса школы
Хочу работать на хорошой работе после девятого класса. Чтобы зарплата была хорошая и чтобы время было среднее работы
, Андрей, г. Москва
Антон Бакало
Здравствуйте.
Для этого Вам необходимо прежде всего закончить обучение в школе. Затем следует выбрать соответствующую сферу деятельности, в которой Вы бы хотели трудиться. Стоит подчеркнуть именно слово ТРУДИТЬСЯ.
Так же необходимо понять, что для Вас хорошая работа и хорошая зарплата.
К тому же стоит реально оценить свои возможности, учесть Ваш возраст, уровень образования, отсутствие опыта работы.
Удачи Вам в Вашем выборе.