Как действовать, если соседка громко слушает музыку?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,существуют ли предельно допустимые нормы шума в многоквартирном доме до 22:00...?

Моя соседка изо дня в день и систематически слушает очень громко,повторяю ОЧЕНЬ громко музыку,от чего у меня часто головные боли,но...органы не реагируют, ссылаясь на то,что соседка не нарушает закон.

Заранее спасибо!

, Юлия, д. Ташкент
Сергей Вячеславович Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо обратиться с Заялением Об этом к местному участковому инспектору полиции (МВД) с приложением Заключения наблюдающего участкового лечащего врача О причинно-следственной связи головных болей и громкой музыки в позднее время