8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу, если при увольнении не выплатили компенсацию за отпуск?

Здравствуйте, при увольнении невыплотили компенсацию за отпуск, хочу подать жалобу, в прокуратуру, на работодателя.

, Артем, г. Нарьян-Мар1
Людмила Порфирьева
Людмила Порфирьева
Юрист, г. Москва

Артем, добрый день! Обращение составляется на имя прокурора города (района), Суть проблемы излагаете в произвольной форме и прикладываете копию приказа об увольнении, иных имеющихся у Вас документов. В прокуратуре каждый день принимают граждан (в рабочие часы в будни). В случае возникновения у Вас дополнительных вопросов Вам могут в прокуратуре на них ответить и помочь Вам с составлением обращения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли не выплачивать доп.компенсации при увольнении если это не оговорено в доп.соглашении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязана ли организация выплачивать выходное пособие при расторжении трудового договора по соглашению сторон? В договоре про дополнительные компенсации при увольнении нигде не прописано. Значит можно не выплачивать выходное пособие работнику, если это не оговорено в доп.соглашении? Достаточно ли будет такой формулировки: "В последний рабочий день Работодатель обязуется выплатить Работнику дополнительно к расчету при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск в размере.... рублей.?
, вопрос №3039131, Елена, г. Челябинск
Трудовое право
Иду в отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет с работы, они утверждают что мне не выплатят сумму с рождения т, к уже выплатили дикретные верно ли их утверждение
Иду в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет с работы, они утверждают что мне не выплатят сумму с рождения т, к уже выплатили дикретные верно ли их утверждение. Дикрет закончился 11 мая и с этого только дня будут начисления. Ребёнок рождён 19.01.21
, вопрос №3040026, Анастасия, г. Новосибирск
Недвижимость
Подскажите может есть какой-то закон, почему мы должны пилить дерево если оно не в нашем дворе
Здравствуйте. Такой вопрос. Во дворе проходит газопровод до конца двора, в зады двора и в другой двор. В другом дворе находится весоремонтная организация. В их дворе выросло огромное дерево прям на трубу газовую, очень высокое и может упасть и повредить трубу. Получается ближе к нашей границе двора, и труба немного наклонилась. Они не хотят пилить дерево, говорят что газом они не пользуются, что раз нам мешает, то пилите сами. Подскажите может есть какой-то закон, почему мы должны пилить дерево если оно не в нашем дворе.
, вопрос №3040427, Алена Алиханян, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и куда обращаться в случае если если человек не вернул денежные средства по расписке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и куда обращаться в случае если если человек не вернул денежные средства по расписке?
, вопрос №3040546, одег, г. Москва
Трудовое право
Сообщила руководителю 15.05 о том, что не хочу и не смогу так работать, что приняла решение
Трудоустроили в банк при прохождении обучения 13.05. 14.05 вышла на работу и поняла , что с банком этим не хочу связываться и его политика расходится с моими внутренними убеждениям. Сообщила руководителю 15.05 о том , что не хочу и не смогу так работать, что приняла решение. Ответ руководителя: тебя уже трудоустроили, но труд книжку не отправили ещё в Москву, ты можешь уволиться только через 2 недели . Насколько это законно. И делается ли запись в трудовой, если срок рабочих дней всего 3 дня. Официально подать заявление на увольнение не могут, так как пароли от программ ещё не пришли. Что мне делать?
, вопрос №3040769, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2019