Какие документы необходимы для открытия ИП по сборке электронных конструкторов и наборов?

Доброго времени суток. Какие документы необходимы для открытия ИП по сборке электронных конструкторов и наборов (наподобие Мастер Кит, Омега, Микроник). Спасибо

, Ришат, г. Уфа

Добрый день, Ришат, необходимые документы для открытия ИП, в том числе по сборке электронных конструкторов и наборов:

форма Р21001 – это заявление, в котором физлицо сообщает сведения, необходимые для того, чтобы зарегистрировать ИП (полное имя, адрес, паспортные данные, коды ОКВЭД).
ксерокопия всех страниц российского паспорта.
оплаченнаяквитанцию на сумму 800 рублей (госпошлина за рассмотрение заявления).

С уважением, Логинов Сергей

Ришат
Клиент, г. Уфа

Спасибо большое!