Что делать при ДТП с наездом на пешехода?
Здаствуйте
Моя ситуация такова ,было дтп наезд на пешехода с тяжкими телесными.
Я выплатил ущерб дело закрыли.
Автомобиль на котором было дтп на
меня зарегистрирован не был,управлял я ми по договору купли продажи при дтп мне выписали штраф за отсутствия страхового полиса и как щас оказалось что он был застрахован ,но у меня этой
страховки небыло и страховка была ограничена на преведущего хозяина
Но каким-то образом она выплатила потерпевшему не маленькую сумму денег без моего ведомства.
И сейчас страховая требует деньги с меня.
Что вообще в такой ситуации нужно делать?