Считается ли договор недействительным после смены указанных в нем паспортных данных?
Смена паспортных данных на основание которых ранее был заключен договор, меняет или прекращает действие договора?
Здравствуйте. При смене паспортных данных, данные предыдущих паспортов вносятся в новый паспорт.
Здравствуйте, никаким образом на наличие договора смена паспортных жданных не влияет.
5. В паспорте производятся отметки: о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, — территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.