Можно ли оспорить выселение матери из жилого помещения отца, если она участвовала в благоустройстве?
Здравствуйте.. У меня родители развелись, маме 65лет ,она инвалид 3 группы, дом принадлежит отцу,
то есть до брака отец построил этот дом, но мама тоже вложила сюда много усилий, и идти ей некуда... по решению суда нам дали 3 дня, чтобы покинули дом...
Можно ли что-нибудь сделать ?? Есть ли какой-нибудь выход, чтобы она смогла остаться там ?
, Амина, г. Махачкала