716 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Автоштраф из места где я небыл

Здравствуйте, пришёл штраф из места где я никогда небыл, как правильно поступить? Могу взять справку с работы что я находился на работе в момент протокола, и на моём автомобиле никто не мог ездить

IMG_156476IMG_1564769855401.jpg9855401.jpg
02 Августа 2019, 21:33, вопрос №2458773
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
635
ответов
218
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо взять справку с места работы, иные доказательства того, что автомобиль не мог находиться в месте совершения административного правонарушения, страховой полис, в котором указано, кто допущен к управлению, иные доказательства и в течение 10 суток обжаловать решение о привлечении к административной ответственности, если срок пропущен, одновременно с жалобой подается ходатайство о восстановлении срока для обжалования по КоАП РФ Глава 30.

02 Августа 2019, 21:45
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Нягань
куда подаётся жалоба и ходатайство?
02 Августа 2019, 21:47
635
ответов
218
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

В мировой суд и Жалоба и одновременно ходатайство, если пропустили 10 суток.

02 Августа 2019, 21:48
Сергей
клиент, г. Нягань
к этому протоколу нужны доказательства о фото видеофиксации? я протокол не подписывал
02 Августа 2019, 21:49
635
ответов
218
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Фото-видео фиксация наоборот подтверждает, что Вы там были. Вам же прислали фотографию, внимательно рассмотрите ее, возможно номера переделаны в фотошопе. Или вообще другой автомобиль. 

02 Августа 2019, 21:51
635
ответов
218
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

А если не присылали, то необходимо ознакомиться в ГИБДД с административным материалом, заявить ходатайство о его истребовании из ГИБДД.

02 Августа 2019, 21:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.