432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможность подачи на УДО по статье 80 УК РФ

Здравствуйте, меня интересует какие условия содержания осужденных по ст.80? Муж хочет подать по 80, на перережим. До этого подавал на удо, не прошел. Сегодня пришло постановлкние с суда. Если он сейчас подаст на 80ку то через пол года же он всё равно может подать на удо?

02 Августа 2019, 20:04, вопрос №2458694
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6726
ответов
2046
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгения. Укажите статью, часть УК по которой осужден муж, а также дату начала срока.

02 Августа 2019, 22:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.