Возможность получить компенсацию за ухудшение здоровья при работе на предприятии
Работаю на предприятии уже 2 года и стало падать зрение , комиссия раз в год , могу ли я получить компенсацию за ухудшение здоровья ?
, Андрей, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Вам нужно получить медицинское заключение о причине ухудшения зрения. Если зрение упало из-за работы, то тогда через суд вы сможете получить компенсацию с предприятия. Если причина ухудшения зрения не связана с вашей работой, то тогда нет.