На меня открыли ООО без моего ведома, что делать?

Здравстауйте, на меня открыли ооо без моего ведома что делать в этом случае? Как закрыть вме эти организации и взять справку что на мне нет ип, ооо?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Эльвира Гусейналыева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Вам необходимо обратится в налоговый орган по месту жительства с данным вопросом! сообщите о том, что без вашего ведома на вас оформлено ООО, ИП.