356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Игры с выводом денег

Почему не заводят уголовные дела на организаторов игр с выводом денег? Из этих игр нельзя вывести деньги. Это же мошенничество. Пример такой игры https://air-money.org.

02 Августа 2019, 16:44, вопрос №2458513
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
13883
ответа
4623
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Тут вопрос к следствию. Вы же можете обжаловать отказ в возбуждении дела. Согласно ст. 148 УПК РФ.

5. Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.

так что если Вам отказали, то это не факт, что Вы не можете его обжаловать. Закон не запрещает. Если в порядке обжалования примется иное решение, то может быть и будет результат.

02 Августа 2019, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут