О выплатах

Добрый день!!! Можно узнать какие мне можно будет оформить выплаты, сама я студентка парень по контракту служит! Что я могу оформить сейчас нахожусь в академическом отпуске !!!

, Валентина, г. Кызыл
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Валентина,

Можно узнать какие мне можно будет оформить выплаты, сама я студентка парень по контракту служит! Что я могу оформить сейчас

Валентина

Вы беременны? У Вас малообеспеченная семья? Сколько Вам лет? То, что Ваш молодой человек служит по контракту вообще отношения к выплатам не имеет.

От учебного заведения может быть предусмотрена выплата социальной стипендии и материальной помощи, надо посмотреть где Вы учитесь.

С уважением, Виктория Суворова.