Раздел между супругами приобретенной по военной ипотеке квартиры
Купленная квартира по военной ипотеке 2015году, может ли она делится между супругами после расторжения брака 2018 году
, Диана, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Диана!
В судах по-разному расценивают квартиры, купленные по военной ипотеке, но больше склоняются к тому, что это совместное имущество супругов, то есть оба супруга имеют равные доли в этом имуществе.