Раздел между супругами приобретенной по военной ипотеке квартиры

Купленная квартира по военной ипотеке 2015году, может ли она делится между супругами после расторжения брака 2018 году

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента
квартира была куплена одним из супругов, так как один из супругов работает военным

Здравствуйте, Диана!

В судах по-разному расценивают квартиры, купленные по военной ипотеке, но больше склоняются к тому, что это совместное имущество супругов, то есть оба супруга имеют равные доли в этом имуществе.

Диана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо большое