Как узнать, есть ли у меня судимости
Каков срок погашения судимости по статьям 306, 214 и 254? Как узнать, когда был суд по ним, если я уже не помню дату? Как мне узнать, имею ли я непогашенные судимости.
, Александр, рп. Запрудня
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Самый простой вариант — запросить справку через местный ОВД. Но можно высчитать это и самому — для этого нужно знать точно часть и номер статьи, а также вид наказания.