Можно ли пересекать границу несколько раз в течении 90 дней, после первого въезда в РФ гражданину Казахстана?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Можно ли мне пересекать границу несколько раз в течении 90 дней, с момента первого въезда на территорию РФ?

, Алексей, г. Томск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

конечно, можете пересекать сколько хотите. Главное чтоб в течение 180 дней с даты первого въезда вы находились на территории РФ СУММАРНО не более 90 дней

Алексей
Клиент, г. Томск

Огромное спасибо! Очень помогли! Обязательно буду рекомендовать данный сайт всем нуждающимся, и сам думаю обращусь еще не раз! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!