Как можно оплатить штраф, если утеряна квитанция?

Добрый день в прошлом году меня штрафовали за то что регистрация не было в базе данных ,эту квитанцию. потерял как можно оплатить штраф? спасибо

, Рысбек, г. Москва
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Для этого вам потребуется наименования органа выдавшего квитанцию и сама сумма штрафа. Для того что бы оплатить штраф за правонарушения без квитанции, можно обратиться в  любое отделение Сбербанка. Операционист выдаст вам бланк, заполняем его и оплачиваем его в кассу, незабываем взять квитанцию.

Для оплаты штрафа и получения квитанции так же можно обратиться на официальный сайт оштрафовавшего вас органа.