56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Получит ли жена в таком случае жилплощадь?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня жена сирота, квартиру ещё не получила, ей 24 года. Два года назад был суд с ЖКХ на счёт получения жил площади.Суд вынес решение о предоставлении жилья в течении 3 лет. Остался год по решению. Мы думаем взять ипотеку на вторичное жилье на меня. Так как решение суда уже есть получит ли она в таком случае жил площадь даже если у нас получится взять квартиру в ипотеку?

02 Августа 2019, 12:40, вопрос №2458166
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
245
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Вступившее в законную силу решение суда подлежит исполнению, вне зависимости от того взяли вы квартиру в ипотеку или нет. (При условии, что по решению суда квартира должна была быть передана вашей жене в собственность)

02 Августа 2019, 21:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут