692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как законно вернуть деньги за абонемент?

Добрый день.

Купили два абонемента в рассрочку(ежемесячная оплата с Карты) в фитнес клуб Зебра Останкино.Месяц походили и клуб закрыли.Уже 3 месяца прошло,не могу никуда дозвонится ,главный офис найти не могу,в разных клубах называют разные адреса.На почту писала,ответа нет.Что делать в такой ситуации ?а деньги продолжаешь ежемесячно сниматься.

02 Августа 2019, 12:13, вопрос №2458155
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
272
ответа
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, согласно ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей» вы вправе расторгнуть договор и вернуть все деньги по договору, плюс потребовать неустойку, моральный вред, компенсацию всех убытков. Для реализации этого права напишите претензию на юридический адрес (там и находится «главный офис») исполнителя (его можно найти в договоре или на сайте налоговой по ИНН https://egrul.nalog.ru/index.h... ).

02 Августа 2019, 12:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.