Как обжаловать направление на обследования от военкомата?

Выдали направление на обследование при прохождении которого выдадут белый билет,я его не прохожу по этому уже как бы являюсь укланистом,меня предупредили об этом и направили еще раз на обследования,можно ли его обжаловать ?

, Виктор, г. Красноярск
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно посмотреть направление и обсудить причину, по которой вам возможно выдадут белый билет. Дальше уже смотреть выход из сложившейся ситуации. Адрес почты zero007-87@mail.ru.