Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте!
Были произведены махинации со страховой компанией и нашей машиной. Мошенники получили деньги в размере 120 тыс.руб. На наш счет наложен арест в размере этой суммы. Был подозреваемый, который умер за 1,5 года до начала дела. Нескольких человек еще поймали (соучастников). Уголовное дело было закрыто 20.08.2013г. Но со счетов арест так и не сняли. Что делать и как вернуть обратно деньги?
"Закрыто"-значит 20.08.2013 был суд и всем соучастникам дали срок. Но главного то подозреваемого нет, т.к. он умер.
Это теперь в суд нужно обращаться. Следователь ничего сделать не сможет. Вообще-то, суд это должен был сделать при вынесении приговора.