Как правильно написать заявление на увольнение в связи с невыплатой зарплаты?
Добрый день. Как правильно написать заявление на увольнение в связи с невыплатой зарплаты (не выплачена зарплата: апрель часть; май месяц; июль месяц, за июнь выплатили). Могу ли я написать заявление на увольнение с сегодняшнего числа (02.07.2019) если на работу мне надо выйти завтра (03.07.2019). Когда должен быть полный расчет зарплаты после увольнения?
, Валентина, г. Москва