Что предпринять в отношении оплаченного заказа, если прислали не тот товар?

Я заказывала 4 флакона духов через Одноклассники там в ленщ был магазин сра продажей. Я пришла на почту заплатила за покупку когда открыла а там вместо того чтобы прислать женские духи там туалетная вода для мужчин и всё флаконы одинаковые. Что делать я не знаю я мама одиночка воспитываю одна двоим двоих детей. Я отдала последние 2000 руб. Это для меня большая сумма. Я боюсь что от переживаний у меня молоко пропадёт. Я даже не знаю как мне быть помоги пожалуйста!!!

, Галина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вас скорее всего обманули, попробуйте написать претензию в то место, откуда пришли. Позже посмотрим, что ответят.