Предусмотрена ли господдержка семье с 3 детьми?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить господдержку в размере 450 тыс рублей от государства на погашение ипотеки при рождении 3 ребенка, если первый ребенок в семье уже совершеннолетний?
, Татьяна, г. Новосибирск
Лилит Тонких
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша семья может считаться многодетной, только если старший ребенок обучается по очной форме, до достижения 23 лет. По вопросу дополнительной поддержки обратитесь в МФЦ.