Как можно оформить кредит в нескольких банках?

Добрый день! Получили кредит в нескольких банках одновременно, является ли это нарушение закона? Все кредиты платятся вовремя, без просрочек

, Мария, г. Краснодар
Уточнение от клиента

При подача заявки в банк, о подач в другие банки не сообщалось

Здравствуйте,

Законом не установлены ограничения на количество кредитов. Если Вы уверены, что сможете своевременно вносить платежи по всем кредитам, то никаких проблем нет.

Мария
Клиент, г. Краснодар
нужно ли оповещать банк о том что взяла кредит в другом банке?

Не обязательно, Мария. Служба безопасности банка имеет возможность проверить информацию в бюро кредитных историй.