160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как можно оформить кредит в нескольких банках?

Добрый день! Получили кредит в нескольких банках одновременно, является ли это нарушение закона? Все кредиты платятся вовремя, без просрочек

02 Августа 2019, 08:25, вопрос №2457903

Уточнение клиента

При подача заявки в банк, о подач в другие банки не сообщалось

02 Августа 2019, 08:27
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лилит
398
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

Законом не установлены ограничения на количество кредитов. Если Вы уверены, что сможете своевременно вносить платежи по всем кредитам, то никаких проблем нет.

02 Августа 2019, 08:45
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Краснодар
нужно ли оповещать банк о том что взяла кредит в другом банке?
02 Августа 2019, 22:47
398
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Не обязательно, Мария. Служба безопасности банка имеет возможность проверить информацию в бюро кредитных историй.

03 Августа 2019, 08:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут