Какой договор заключить с арендодателем?

Здравствуйте, я планирую продавать товар через доску объявления на Авито. Договорилась с пунктов выдачи товара, где буду платить за аренду места и менеджер в этом пункте отпускает продукцию за меня. Хочу зарегестрироваться как ИП и затрудняюсь с выбором вида деятельности. Требуется ли в данном случае касса?кто ее должен установить? Какой вид деятельности выбрать? Какой договор заключить с арендодателем?

, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

У вас много вопросов, оно и понятно, когда вы начинаете бизнес. Для сопровождения бизнеса существует юридическая поддержка, ваши вопросы также перекликаются с бухгалтерской деятельностью. Рекомендую вам выбрать юриста, и написать ему лично, обсудить вопросы сотрудничества.