600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Имею ли я право на ипотечную квартиру в данном случае?

Здравствуйте. Брат взял для меня ипотеку, так как у меня не соответствуют доходы. Все выплаты, страховка, первоначального взнос и другое я оплачиваю сама со своего счета. Как мне подстраховаться если в случае, если с ним что-то случится квартира была моя? Он живёт с женщиной, брак не зарегистрирован. Есть ребёнок.

02 Августа 2019, 05:18, вопрос №2457792
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
151
ответ
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Ваш брат может составить завещание на ваше имя у нотариуса именно на эту квартиру. Если этого не сделать, то в случае чего, наследником будет его ребенок (интересы ребенка будет представлять мать ребенка, как законный представитель). 

02 Августа 2019, 06:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.