Возможно ли самостоятельное обращение супруга на выплату алиментов для несовершеннолетнего ребёнка?
Добрый день. Меня зовут Вячеслав. Подскажите, могу ли я сам подать заявление о выплате мной алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в суд или работодателю, а также определить долю с получаемого дохода? Эту долю мне бы хотелось сделать выше обозначенных в законе 25%, и чтобы работодатель сам удерживал и перечислял на банковский счёт супруги заявленный мной процент от зарплаты. Скажем, 50 или 70%. Это возможно?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург