Возможен ли возврат денег за бронь квартиры?

Здравствуйте! сделали бронь на квартиру в размере 30 000 тыс. руб изначально все условия устраивали, но буквально перед днём сделки банк прописал большую сумму кредитования в договоре чем изначально мы обсуждали с ипотечным консультантом +еще не устроил сам договор купли продажи (долевой) и еще доверенность на сторонних людей которые могут чуть ли не распоряжаться моей квартирой. За бронь мы подписывали отдельный договор (без него как сказал нам менеджер по продажам сам процесс по ипотеке не начнётся) и еще акт выполнения услуги к нему подскажите можно ли как то вернуть свои деньги? и если да, то что именно необходимо сделать составить заявление и идти непосредственно в отдел продаж квартир?

во вложении прикрепляю договор бронирования и акт

  • ДБ и АКТ
    .pdf
, Ольга, г. Москва
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Согласно условиям договора Вам уже оказали консультационные услуги по объекту недвижимости. Вы  произвели оплату услуг и подписали акт об оказанных услугах, тем самым подтвердив, что услуги оказаны и претензий у Вас нет. Акт не нужно было как минимум подписывать в Вашем случае. Теперь доказать, что Вы недовольны услугой практически  невозможно и вернуть денежные средства не представляется возможным. Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной.

С уважением,

Иванский Александр

Ольга
Клиент, г. Москва

а есть ли возможность обвинить это агенство в незаконном навязывании услуг по договору ведь отказаться от этой брони невозможно да и сам кредитный договор нам до этого как и договор на квартиру не высылали