8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат денег за бронь квартиры?

Здравствуйте! сделали бронь на квартиру в размере 30 000 тыс. руб изначально все условия устраивали, но буквально перед днём сделки банк прописал большую сумму кредитования в договоре чем изначально мы обсуждали с ипотечным консультантом +еще не устроил сам договор купли продажи (долевой) и еще доверенность на сторонних людей которые могут чуть ли не распоряжаться моей квартирой. За бронь мы подписывали отдельный договор (без него как сказал нам менеджер по продажам сам процесс по ипотеке не начнётся) и еще акт выполнения услуги к нему подскажите можно ли как то вернуть свои деньги? и если да, то что именно необходимо сделать составить заявление и идти непосредственно в отдел продаж квартир?

во вложении прикрепляю договор бронирования и акт

Показать полностью
  • ДБ и АКТ
    .pdf
, Ольга, г. Москва
Александр Иванский
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Согласно условиям договора Вам уже оказали консультационные услуги по объекту недвижимости. Вы  произвели оплату услуг и подписали акт об оказанных услугах, тем самым подтвердив, что услуги оказаны и претензий у Вас нет. Акт не нужно было как минимум подписывать в Вашем случае. Теперь доказать, что Вы недовольны услугой практически  невозможно и вернуть денежные средства не представляется возможным. Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной. 

С уважением, 

Иванский Александр

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

а есть ли возможность обвинить это агенство в незаконном навязывании услуг по договору ведь отказаться от этой брони невозможно да и сам кредитный договор нам до этого как и договор на квартиру не высылали 

Похожие вопросы
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2019