Может ли арендатор сделать официальное тех присоединение к линии второй компании?

Здравствуйте. Являюсь собственником дома. На крышу и в мансардное помещение пустил арендатора - сотового оператора с базовой станцией. Дом подключён к одной линии электропередач (кооперативная), по этим же столбам проходит вторая линия электропередач другой сбытовой компании. Может ли арендатор сделать официальное тех. присоединение к линии второй компании? Если да, то на какие нормативные документы можно ссылаться?

, Валерий, г. Сочи
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
По данному вопросу обратитесь в местные «электросети». К тем кто отвечает за данное хозяйство. Они сообщат о наличии технической возможности, согласуют, предоставят проект, а также могут провести подключение и приемку объекта.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.