Будут ли иметь право наследники на половину этой квартиры?

Здравствуйте. Квартира была куплена в браке. Муж при разводе не стал на нее претендовать, но официально это не оформили. Будут ли иметь право его наследники на половину этой квартиры?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте! Если он собственник второй половины в квартире тогда да будут иметь право. Если муж при разводе с вами не поделил квартиру и там он сейчас не прописан и не имеет части то то что вы его отказ не офрмили  его наследники не имеют право притендовать на часть в вашей квартире. Как приобреталась квартира вами и мужем в браке?