592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Реклама кредита, вклада

Здравствуйте, подскажите, могу ли я разместить рекламу банков на своем сайте? Точнее рекламу кредитов? спасибо

01 Августа 2019, 21:13, вопрос №2457550
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
5466
ответов
2071
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

На своем сайте Вы вправе разместить рекламу, в том числе и организаций, которые занимаются кредитованием. Главным фактором является соответствие размещаемой рекламы Федеральному закону от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».

Статья 28. Реклама финансовых услуг и финансовой деятельности.

http://www.consultant.ru/docum...

Если размещаемая Вами реклама будет соответствовать вышеуказанным требованиям, то ограничений по размещению такого рода рекламы для Вас нет.

02 Августа 2019, 09:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.