112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли привлечь к уголовной ответственности за голое фото ребенка вк?

некий мужчина у себя на страничке вконтакте (в открытом доступе для всех пользователей) разместил картинку голого ребенка у которого видны гениталии. Можно ли написать на этого мужчину заявление о распространении порнографии? накажут ли его по закону?

01 Августа 2019, 19:19, вопрос №2457443
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Можете написать заявление в полицию, к нему приложите скрин шот экрана.

01 Августа 2019, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут