100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Страховой случай по КАСКО

в договоре страхования КАСКО "ИНГОСТРАХ" было прописано возмещение вреда натурально можно ли через суд добится материальной выплаты?есть ли какие нибудь законы соблюдающие мои права.Страховая отказалась выплачивать отправляет на ремонт но это долго и машина нужна в работе ,я многодетный папа и машина единственное средство заработка,страховых случаев 2 ,3 детали повреждены + крыша ремонт займет много времени,что для меня не допустимо.Полис премиум что позволяет выбирать выплату или ремонт,но сотрудник при заключении страховки настоял что политика компании только ремонт я не вдумываясь подписал

01 Августа 2019, 19:12, вопрос №2457439
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Нужно ознакомиться с документом, если ремонт, то шансов не много.

01 Августа 2019, 21:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут