356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Какие в настоящее время действуют поправки по п 4 ст 228 УК РФ?

Здравствуйте скажите какие поправки вышка по статье 228 ч.4, или выйдут ещё? Какой срок? Говорят что будут сидеть не более чем 500 км от дома. Это правда?

01 Августа 2019, 19:09, вопрос №2457435
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Пока про такие поправки не слышал, имею доступ к обновленным базам законодательства, что-то появиться, могу сообщить. Оставьте контакты.

01 Августа 2019, 22:22
q Отблагодарить
0 0
6677
ответов
2040
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате

Просить контакты без согласования с администрацией сайта запрещено. Ознакомьтесь с правилами сайта.

01 Августа 2019, 22:57
Адвокат - Андрей
6677
ответов
2040
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Пока поправок не было.

В настоящее время осужденный также должен отбывать наказание или в своём регионе или в одном из близлежащих.

УИК РФ Статья 73. Места отбывания лишения свободы
 

1. Осужденные к лишению свободы, кроме указанных в части четвертой настоящей статьи, отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В исключительных случаях по состоянию здоровья осужденных или для обеспечения их личной безопасности либо с их согласия осужденные могут быть направлены для отбывания наказания в соответствующее исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации.
2. При отсутствии в субъекте Российской Федерации по месту жительства или по месту осуждения исправительного учреждения соответствующего вида или невозможности размещения осужденных в имеющихся исправительных учреждениях осужденные направляются по согласованию с соответствующими вышестоящими органами управления уголовно-исполнительной системы в исправительные учреждения, расположенные на территории другого субъекта Российской Федерации, в котором имеются условия для их размещения.

Если будут ещё вопросы, илу нужна помощь в подготовке жалоб и ходатайств — обращайтесь.

01 Августа 2019, 22:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут