Создать компанию в России для иностранных

Подскажите: 1.Для китайцев что лучше открыть комапании в России? ООО или дочерняя компания? 2.Какие документы нужно подготовить? 3.Если юртдическое лицо -китаец, какие требования есть?

, Алиса Сун, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Деятельность иностранных компаний и физических лиц на территории РФ возможна в разных формах, чтобы посоветовать вам какую выбрать, необходимо знать, что за бизнес планируется осуществлять и т.п.

Также необходимо определиться с выбором формы налогообложения.

Каких то особенностей для китайских организаций (в смысле уменьшения объема прав по сравнению с другими странами) нет.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.