После ВУЗа распределили на несуществующую должность
Здравствуйте, ситуация такая, после военного института приказом министра обороны распределили на несуществующую должность, на ту которая три года назад была сокращена. Альтернативных должностей нет и меня никуда не могут поставить, как я понял такой случай род ошм не подходит, отправиться на переобучение тогда оснований нет. Что можно сделать в такой ситуации, как встать на должность или уволиться?
Заранее благодарю.
Смотрите первые две цифры ВУСа. если они одинаковые, то остальное — либо переквалификация, либо самостоятельное освоение новой техники и должности. Основной способ подготовки офицера в ВС РФ — самостоятельная подготовка.