Могу ли я перепродать купленный у блогера мануал, не нарушая авторские права?

здравствуйте, я купила мануал у блогера за 500 рублей, могу ли я перепродать его не нарушя авторские права?

, марина, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Статья 1272. Распространение оригинала или экземпляров опубликованного произведения
Если оригинал или экземпляры произведения правомерно введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации путем их продажи или иного отчуждения, дальнейшее распространение оригинала или экземпляров произведения допускается без согласия правообладателя и без выплаты ему вознаграждения, за исключением случая, предусмотренного статьей 1293 настоящего Кодекса.