Оформление пособий на ребенка и согласия его отца на обработку персональных данных

Здравствуйте. Для оформления пособий на новорождённого мне нужно согласие на обработку персональных данных его отца. Отец находится в СИЗО в другом городе, дело передано в суд. Я обратилась в СИЗО, запросив данное согласие пришёл ответ о том, что нужно разрешение суда для его оформления. Какие шаги дальше мне нужно предпринять? Возможно ли это сделать на расстоянии?

, Карина, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, если вам так ответили, до обратитесь в суд. Можете отправить заявление по почте, потом следить, когда назначать заседание и ходатайствовать без вашего участия.