176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Законно ли заблокировали зарплатный счёт?

Пристав направил постановление не на ту работу где я официально работаю. В итоге заблокировали зарплатный счёт и списали 20200 в счёт погашения задолженности. Бухгалтер отписалась что данный человек в этой организации не работает с 2.04.2019. Пристав же прислал ответ, что мол я официально работал в двух организациях и все законно. Что делать?

01 Августа 2019, 07:45, вопрос №2456560
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
941
ответ
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. 

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обратиться в суд с жалобой на действия судебного пристава -исполнителя. Далее дополнить свои требования возвратом удержанной суммы в размере 20 200 руб и компенсацией морального вреда. 

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации. 



С уважением Анна Соловьева

02 Августа 2019, 07:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут