412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Возможно ли преобразование ООО в АО и каковы последствия?

Что будет если ООО преобразовалось в АО, провела эмиссию ценных бумаг, но они они не раскупаются на бирже?

01 Августа 2019, 06:53, вопрос №2456529
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
1012
ответов
193
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если ООО преобразовалось в АО, то юр.лицо изменило свою организационно-правовую форму. Теперь деятельность юр. лица регулируется законом об АО. Акции на бирже не раскупаются, т.к. инвесторы не видят выгоды в их покупке. Изучайте соответствующую литературу, как продвигать акции на бирже. Как говорил В.И.Ленин- учиться, учиться и учиться. Изучите этот вопрос и научитесь продавать акции на бирже.

02 Августа 2019, 08:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут