Постановка ограничения на выезд при наличии долга

Скажите есть долг на 70 тыс,смогу ли я проехать в абхазию ?суд был,2 мес назад,всем ли ставят ограничение на выезд?мне лично письменно извещение не приходило

, диана, г. Казань
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Диана.

Сам факт наличия долга и вынесение решения суда не накладывает запретов выезда.

Запрет может быть наложен после открытия исполнительного производства у судебного пристава. Если Ваш долг уже отражается на сайте ФССП, то уточнять этот вопрос надо у Вашего пристава.