Как добиться возврата денег или обмена товара, приобретенного на основании консультации продавца?
Добрый день. Покупала волосы на заколках , сама не разбираюсь в этом , пришла в магазин , продавец сказала , что по цвету подходит все хорошо , пришла домой , примерила - не подходит. Написала продавцу , она сказала покрасится и все пройдёт , подкрасилась , не подошло , написала, продавец сказала подождать 2 надели пока цвет смоется , подождала , не подходит. Прошу обменять волосы или вернуть деньги , ни в какую. Цена приличная. Что делать в такой ситуации?