692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Полагаются ли мне льготы, если мама умерла и я живу с бабушкой и дедушкой?

Добрый вечер, отца у меня не было, а мама умерла на днях, сейчас живу с бабушкой и дедом, скажите пожалуйста, мне полагаются какие-то льготы и что для них нужно?

31 Июля 2019, 15:06, вопрос №2455782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
10
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Для ответа на вопрос нужно знать Ваш возраст.

02 Августа 2019, 11:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.